Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Nachfrage zu meiner Anfrage Laubentsorgung vor den Grundstücken vom 06.11.2023
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271187
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neu Fahrland
Ringstraße
Neu Fahrland
Ringstraße
Anmerkung
09.11.23 Bei Ihrem Hinweis handelt es sich nicht um ein Infrastrukturproblem. Eine Bearbeitung kann an dieser Stelle nicht erfolgen.
Fragen bezüglich der gesetzlichen Regelungen zur Straßenreinigung können Sie an das zuständige Fachamt unter strassenreinigung@rathaus.potsdam.de richten.
09.11.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 270678.