Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
2 defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281218
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wernitz
Dorfstraße 14a
Wernitz
Dorfstraße 14a