2 defekte Laternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
281218
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '273649,281218' für Wustermark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
281218
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
273649
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: