Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
miserabler Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283463
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wernitz
Dorfstraße 26
Wernitz
Dorfstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde erneut an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 272040.