miserabler Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
283463
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde erneut an den zuständigen Sachbearbeiter der Gemeindeverwaltung zur Prüfung weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 272040.