Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Die gesamte Straßenbeleuchtung funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Senziger Straße
Gussow
Senziger Straße