Die gesamte Straßenbeleuchtung funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
285151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Willkommen beim Maerker-Portal der Gemeinde Heidesee. Hier können Sie INFRASTRUKTURPROBLEME über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind.
Bitte tragen Sie immer eine Ortsangabe (Ortsteil, Straße oder ggf. Heidesee) ein. Bei Meldungen außerorts (z.B. Müllfund) formulieren Sie bitte immer auch eine kurze Wegbeschreibung.
Vielen Dank.
Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '283667,285151' für Heidesee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
285151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283667
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: