Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 294345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße