Straßenlampe leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Hinweise zum Winterdienst melden Sie bitte zur schnelleren Bearbeitung direkt an das Ordnungsamt: 03341/4149-308 oder an den Bauhof unter: 03341/4149-223. Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-System ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden. Hinweise zum Winterdienst melden Sie bitte zur schnelleren Bearbeitung direkt an das Ordnungsamt: 03341/4149-308 oder an den Bauhof unter: 03341/4149-223.
Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '293794,294345' für Petershagen/Eggersdorf.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
293794
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: