Erledigte Hinweise
Maerker Löwenberger Land


Liebe Bürgerinnen und Bürger, Die technischen Fehler konnten behoben werden, sodass der Maerker in den Kommunen wieder in gewohnter Qualität bearbeitet werden kann. Gern können Sie ihre Hinweise über den Link „Hinweis geben“ wieder für Ihre Kommune einstellen. Wir bitten um Entschuldigung für die entstandenen Probleme und danken für Ihr Verständnis. Viele Grüße, Ihr Kommunales Anwendungszentrum des Brandenburgischen IT-Dienstleisters

Es befinden sich aktuell 109 Hinweise im Archiv für Löwenberger Land.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Acht defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195893
Status: erledigt (grün).

Entlang der gesamten Dorfstrasse sind Acht Strassenlaternen defekt.

Gutengermendorf
Gutengermendorf
Karte anzeigen (Popup)

03.01.2022, 13:41 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten werden schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Laternen alle aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195891
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Strasse funktionieren keine Laternen. Und auch der Mittelweg ist stockfinster.

Nassenheide
Marderweg Auswahl Hausnummerundefined

03.01.2022, 13:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten sind bereits repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Straßenlaternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195793
Status: erledigt (grün).

Kompletter Mittelweg sowie Ecke Marderweg sind komplett alle Laternen ausgefallen

Nassenheide
Marderweg 4
Karte anzeigen (Popup)

02.01.2022, 22:02 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Strassenlaternen Totalausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195689
Status: erledigt (grün).

Leider sind die Strassenlaternen komplett ausgefallen im Marderweg , Mittelweg und Eichhornweg. In der Waldsiedlung Nassenheide

Nassenheide
Marderweg 1
Karte anzeigen (Popup)

01.01.2022, 20:27 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten wird schnellst möglich veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 195686
Status: erledigt (grün).




Karte anzeigen (Popup)

01.01.2022, 20:14 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider haben Sie keinen Leuchtenstandort angegeben. Somit ist eine Zuordnung durch die Verwaltung nicht möglich.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land

 

[zurück5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.