Autoreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269540
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe die illegale Müllablagerung dem Landkreis Havelland gemeldet, der die Entsorgung veranlasst.
Freundliche Grüße
Ihre Maerker- Redaktion