Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur weiteren Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Die illegale Müllablagerung wurde an die zuständige Forstbehörde weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Forum, um über Meinungen und Ansichten zu diskutieren. Bitte wenden Sie sich dafür an Ihren Gemeindevertreter/ Ortsbeirat, dem/die Bürgermeister/in bzw. dem/der Amtsleiter/in.
Es gibt aktuell 151 Hinweise für Schönwalde-Glien.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Anmerkung:
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295455
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295198
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
294907
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung: