Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260645
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
22.08.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
22.08.2023: Die Wartungsfirma der Stadt ist mit der Reparatur der defekten Leuchte beauftragt.
25.08.2023: Die defekte Leuchte wurde repariert.