Gehwegschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265535
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin