Sehr viele Strassenbäume sind abgestorben, oder stehen kurz davor.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
261928
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin