Defektes Fahrrad
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
264925
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Da dieser jedoch nicht die Themen des Märker Portals betrifft, kann eine Bearbeitung innerhalb des Portals nicht erfolgen.
Ihr Hinweis wurde an die Polizei der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet.