Zühlen Briesen Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
246274
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Reparaturarbeiten wurden durchgeführt.