Eichenprozessionsspinner
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID:
250365
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider fehlt bei diesem eine Ortsangabe, sodass eine weitere Bearbeitung nicht möglich ist. Bitte reichen Sie ggf. die Meldung erneut ein und geben dabei möglichst genau den Standort des befallenen Baumes an.