Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
229249
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.
Die Reparatur ist im November erfolgt.