Schmutzige Stadt
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
253177
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
29.06.2023 Der Sperrmüll wurde beräumt.