30 ziger Zone
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267810
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Die Polizei wird sich die Örtlichkeiten anschauen und ggf. Kontrollen durchführen.