Zahlreiche Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243845
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Es wurde eine Firma für die Reparatur von unbefestigten Straßen beauftragt. Witterungsbedingt kam es zu Verzögerungen. Die Firma war am 30.01.2024 in der Hans-Holbein-Straße im Einsatz und hat Reparaturen an der unbefestigten Fahrbahn vorgenommen.