Bolzplatz ungemäht
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
255965
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nachtrag:
Der Auftrag zur Pflege der Spielplätze ist raus. Es kann sein das in dieser Woche noch angefangen wird, spätestens in der nächsten Woche.
Ihr Maerker-Team