Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253445
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Es befinden sich aktuell 203 Hinweise im Archiv für Amt Gransee und Gemeinden.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253445
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
253088
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253074
Status: erledigt (grün).
24.06.2023, 21:11 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
252972
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
252967
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.