Dauerparker abgelaufener TÜV
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243681
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
03.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
11.05.2023
Der Sachverhalt wurde von den Mitarbeitern der Ordnungsverwaltung überprüft und an das zuständige Straßenverkehrsamt Bad Liebenwerda weitergeleitet.