Abstellplätze für Fahrräder fehlen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265901
Status: erledigt (grün).
29.09.2023, 09:09 Uhr
Anmerkung:
14.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Weitere Fahrradständer wurden montiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
05.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es werden aktuell neue Fahrradüberdachungen montiert und anschließend wird gepflastert.
Ihre Gemeindeverwaltung
29.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung