Straßenlaterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
263984
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des benannten Lichtpunktes wurde am 22.09.2023 durchgeführt.