Bäume auf den Wegen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264656
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
19.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung und Bearbeitung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
08.01.2024 Die Bäume wurden beräumt.