Baumstamm quer
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269882
Status: erledigt (grün).
31.10.2023, 22:18 Uhr
Anmerkung:
Sehr geehrte Frau Bohn,
vielen Dank für den Hinweis. Bei einer anschließenden Besichtigung vor Ort heute Mittag (Di., 7.11.2023) war das Wegestück zwischen Kinderhaus und Flurstück 236 frei.
Könnten Sie uns bitte ein Foto oder eine Lageskizze des umgestürzten Baumes zuschicken ?