Gehweg wird als Parkplatz genutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
256375
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
[21.07.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden uns dies vor Ort anschauen.