Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265316
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 91 Hinweise im Archiv für Amt Plessa.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265316
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265114
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265113
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264899
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264035
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.