Sehr tiefe Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
245557
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 93 Hinweise im Archiv für Amt Plessa.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
245557
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
245125
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
244739
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243731
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
242911
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.