Defekte Wippe
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
242753
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Es befinden sich aktuell 94 Hinweise im Archiv für Premnitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
242753
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
242098
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242052
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
242006
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
241932
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.