Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
292664
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zustand der Industriestraße ist der Stadt bekannt. Im Jahr 2023 wurden erst einmal die nötigsten Schadstellen beseitigt. Je nach finanzieller Lage wird die Sanierung in den nächsten Jahren weiter verfolgt.