abgemeldetes Auto
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267558
Status: erledigt (grün).
Bitte melden Sie akute Gefahren, die sofortiger Handlung bedürfen, telefonisch unter 03877/9510. Außerhalb unserer Geschäftszeiten wenden Sie sich in diesen Fällen bitte an die Polizeidienststelle oder an die Rettungsleitstelle. Wir möchten an dieser Stelle darauf hinweisen, dass der Maerker kein Portal ist, um Ordnungswidrigkeiten anzuzeigen. Zur Anzeigenerstattung sprechen Sie bitte zu den Öffnungszeiten beim Ordnungsamt der Stadt Wittenberge vor.
Es befinden sich aktuell 193 Hinweise im Archiv für Wittenberge.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267558
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
267368
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
266943
Status: erledigt (grün).
08.10.2023, 16:37 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266811
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
266637
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.