Illegal entsorgter E-Herd
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
260099
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Betriebshof hat den Herd eingesammelt und entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen