Illegale Mülllagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
243462
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
30.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
31.03.2023 Das zuständige Abfallentsorgungsunternehmen wird informiert.