Gefahr für Autofahrer
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Willkommen! Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 129 Hinweise im Archiv für Amt Odervorland.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
254747
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
254661
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
254486
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253797
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.