Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268156
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das Ordnungsamt über diesen informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.11.2023:
Es wurde alles entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung