Strassenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
240374
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich hier um eine Landesstraße. Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.