Illegale Entsorgung von Bodenaushub / Beschädigung der Infrastruktur
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
251507
Status: erledigt (grün).
Aus datenschutzrechtlichen Gründen wurde der Text zur Veröffentlichung angepasst.
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin