Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
264996
Status: verschoben (blau).
Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-Portal ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden. Beachten Sie, dass das Maerker-Portal nicht dafür geeignet ist Missachtungen der Straßenverkehrsordnung zu bearbeiten. Hinweise zu vermeintlich falsch geparkten Fahrzeugen geben Sie bitte innerhalb der Dienstzeiten direkt an das Ordnungsamt (Tel.: 033844 62-336).
Es befinden sich aktuell 360 Hinweise im Archiv für Amt Brück.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
264996
Status: verschoben (blau).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264726
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264651
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264632
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264598
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.