Lichtverschmutzung Scheinwerfer Trainingsplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
242246
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Eine Prüfung ist erfolgt. Am Wochenende der 12.KW sollen Änderungen erfolgen.
Die Prüfung der Einstellungen der Winkel der Beleuchtung erfolgte am Wochenende. Leider kann keine Änderung der Abstrahlwinkel ohne größere bauliche Veränderungen bewerkstelligt werden.