wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
260494
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
21.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09. November 2023
Der Müll wurde durch die Mitarbeiter des Bauhofes entfernt.