Angefahren, steht schief, Kabel hängt raus
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
246306
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
02.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.05.2023
Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde durchgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin