Neuer Eintrag
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295527
Status: eingetragen (rot).
26.04.2024, 19:11 Uhr
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Templin. Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen... Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei ( Tel. 110 ) oder der Feuerwehr ( Tel. 112 ) zu melden sind. Desweiteren können anonyme Anzeigen welche in die Zuständigkeit der Polizei fallen ohne weitere Angaben nicht verfolgt werden. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FÜR RÜCKFRAGEN ODER GEWÜNSCHTES FEEDBACK GEBEN SIE BITTE EINE EMAIL ODER TELEFONNUMMER AN. Anonyme Meldungen werden NICHT bearbeitet!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vielen Dank.
Es gibt aktuell 82 Hinweise für Templin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295527
Status: eingetragen (rot).
26.04.2024, 19:11 Uhr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
295516
Status: eingetragen (rot).
26.04.2024, 17:17 Uhr
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
295357
Status: eingetragen (rot).
25.04.2024, 12:25 Uhr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295013
Status: eingetragen (rot).
23.04.2024, 02:33 Uhr
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID:
294914
Status: eingetragen (rot).
22.04.2024, 12:17 Uhr