Fehlendes Zusatzzeichen unter Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
175417
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
28.06.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beschilderung wird ergänzt.