Schlaglöcher auf Brücke
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
286798
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Da sich der Inhalt Ihrer Meldung ID286798 mit dem Inhalt der Meldungen
ID 286792 und 286793 doppelt, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzungsbedingungen und unter dem Punkt Fragen und Antworten auf maerker.brandenburg.de.