Poller ist nicht wie gemeldet wieder befestigt !
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
228380
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
07.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.03.2023 Der Poller ist wieder fest eingebaut.