Liegestühle beeinträchtigen Fußgänger und Radfahrer
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
248756
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
22.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
18.09.2023 - Der Vorgang ist in Bearbeitung.
16.10.2023 - Es sind keine Liegestühle mehr aufgestellt.